На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Ady
    Надо не 12 лет давать...а "умножать на НОЛЬ"...Сволочь не истравить...Жителю Подмосковь...
  • Геннадий Свешников
    Белый дом решил заморозить Иран.AP: Белый дом уве...
  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...

Не хотят взрослеть: эксперты предложили увеличить подростковый возраст до 24 лет

Эксперты предложили увеличить подростковый возраст в Европе до 24 лет. Об этом пишет журнал Lancet со ссылкой на исследования. 

К такому выводу они пришли на основании социальных исследований: раньше европейцы вступали во взрослую жизнь с 19 лет, теперь в среднем это происходит в 24 года.

Однако есть и противники этого мнения, которые считают, что принятие такого закона поспособствует еще большей инфантильности молодых людей.

Ученые заявили, что молодежь раньше получает образование, позже заводит семью и медленнее стареет. Они также отметили, что мозг продолжает развиваться еще в течение нескольких лет после того, как по принятым сегодня понятиям человек становится взрослым.

По данным британского Национального бюро статистики, в Англии и Уэльсе в среднем мужчина вступает в брак в возрасте 32,5 года, а женщины в 30,6 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх