На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

У главы Минздрава Украины оказалось другое имя

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун раскрыла свое настоящее имя. Об этом она написала в своем Facebook-аккаунте.

Супрун заявила, что ее имя постоянно коверкают и неверно употребляют, игнорируя "цивилизационные различия".

Оказалось, что правильно имя главы украинского Минздрава произносится и пишется как Уляна, а не Ульяна.

"Уляна — имя, в котором не нужно ставить мягкий знак. Подозреваю, что многие люди делают это с учетом написания этого имени в русском варианте", - отметила она, добавив, что в разных языках имена звучат по-разному.

Также она отметила, что и в русском варианте не признает имени Ульяна.

 

Ссылка на первоисточник
наверх