На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

СК РФ возбудил дело в связи с убийством главы ДНР

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в связи с убийством главы ДНР Александра Захарченко. Дело возбуждено по статье "Акт международного терроризма".

Об этом сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

"По факту совершения 31 августа взрыва в одном из кафе города Донецка, в результате которого погиб глава Донецкой Народной республики Захарченко и были ранены министр доходов и сборов Тимофеев и неизвестная девушка, в Следственном комитете России возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 361 УК РФ ("Акт международного терроризма, повлекший причинение смерти человеку)", — заявила Петренко.

В ДНР сообщают о задержании первых подозреваемых в совершении теракта. Их личности пока не раскрываются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх