На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Высланные из Чехии российские дипломаты приземлились во Внуково

Самолет, на котором возвращались из Чехии высланные российские дипломаты, совершил посадку в московском аэропорту Внуково.

Как сообщает агентство РИА "Новости", самолет сел в 20.39 по московскому времени.

Ранее в Праге предложили отобрать у российского посольства в Чехии часть территории. С такой инициативой на фоне высылки дипломатов обеих стран выступил староста района "Прага-7" Ян Чижински.

Напомним, 17 апреля глава МИД Чехии Ян Хамачек объявил о высылке 18 российских дипломатов. Премьер-министр страны Андрей Бабиш бездоказательно обвинил РФ в причастности к взрыву на складе боеприпасов в 2014 году.

В НАТО уже успели поддержать безосновательные обвинения Чехии в адрес России, назвав "деятельность России" в этой стране "зловредной".

В МИД РФ, в свою очередь, заявили, что Чехия идет на распространение любых фейков после слов о причастности к взрывам во Врбетице Боширова и Петрова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх