На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 234 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    А вы, друзья, как ни садитесь, а в музыканты не годитесь...Фон дер Ляйен при...
  • Сергей Иванов
    Поздно требовать. Надо было в ответ задержать аналогичное американское судноМИД РФ потребовал...
  • Eduard
    Тоесть далеко за пределами США! Очередная наглость "демократического(на словах) Запада!Reuters: США нача...

В Крыму исключили переговоры с Киевом о принадлежности полуострова

Глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель заявил, что выбор народа о воссоединении с Россией не подлежит каким-либо обсуждениям с Киевом.

По его словам, Украине нужно свыкнуться с мыслью о том, что полуостров является неотъемлемой частью России, которая стала таковой путем законного выбора крымчан.

 

"Никакого торга, размена или обмена вообще быть не может", — цитирует Гемпеля РИА "Новости". 

Крым вошел в состав России по итогам референдума в 2014 году. Тогда жители полуострова практически единогласно проголосовали за воссоединение с Россией. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх