На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...
  • Сергей Петров
    Подводная лодка в степях украины, более правдивое утверждение!🤣Задержанный по де...
  • Eduard
    Даже смешно как Запад глючит из-за прстороней им Украины,кулачками машут! Гуливер и лилипуты!Гарантированное в...

Администрация Байдена не успела потратить около $4 млрд на нужды Украины

Президент США Джо Байден не успел израсходовать около четыре миллиардов долларов на нужды Украины. Эти деньги перейдут в распоряжение команды следующего главы Белого дома Дональда Трампа. Такое заявление сделала заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх на брифинге.

"Будет чуть меньше четырех миллиардов долларов, которые останутся в распоряжении следующей администрации, чтобы у них была возможность использовать их для Украины", – сказала Сингх.

Соединенные Штаты, как добавила заместитель пресс-секретаря Пентагона, не принимали решения о расширении перечня вооружений для отправки на Украину.

Напомним, 8 января стало известно, что США в ближайшее время могут выделить дополнительный пакет военной помощи Украине в размере 500 миллионов долларов, который будет представлен в виде вооружения. По данным агентства Associated Press, речь идет о списанном с действующих складов американской армии оружии.

Ссылка на первоисточник
наверх