На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Осеннее обострение .. Это страшно !Мать зарезала шес...
  • Юрий Московский
    Потомки фашистов .. Это до 9 колена ...В ФРГ сочли, что ...
  • Serge
    А в России-то все налоги заплатил? Или такие только в стране, куда вывозят, платят?The Guardian: экс...

Бывший командир "Азова" объявил охоту на виновных в ударе по СИЗО

Бывший командир националистической группировки "Азов" (в РФ в отношении нее возбуждены уголовные дела) Андрей Билецкий объявил охоту на виновных в ударе по СИЗО в Еленовке, где содержались украинские военнопленные.

"Несет ответственность каждый рядовой исполнитель и каждый организатор независимо от должности и места пребывания", - написал Билецкий в своем Telegram-канале.

Бывший командир "Азова" назвал удар ВСУ запланированным актом и нарушением законов войны.

Напомним, ВСУ нанесли удар по колонии в Еленовке в ночь на пятницу из американской системы HIMARS. По последней информации, в результате атаки погибли 53 человека, более 70 пострадали.

В  Минобороны России назвали удар по СИЗО кровавой провокацией, направленной на запугивание украинских военных и предотвращение их сдачи в плен российской стороне.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту обстрела.

Ранее заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский заявил, что эта провокация лишь подстегнет украинских военных к сдаче в плен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх