На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Герои!Ефрейтор Фоменко ...
  • Vova Гарин
    Стрелять пидоров надо а не садить на бесплатную кормёжку за счёт работягУголовное дело во...
  • Михаил Величко
    А мы-то думали, что основа консолидации общества - децильный коэффициентПутин назвал твор...

Дагестанский чиновник завысил возраст на 34 года ради пенсии

Замглавы села в Левашинском районе Дагестана на 34 года завысил собственный возраст, чтобы незаконно получать трудовую пенсию. Как сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры, против него возбуждено уголовное дело. 

Так, чиновник 1989 года рождения получил поддельный паспорт, в котором моментально стал пенсионером.

Кроме этого, он приобрел подложную трудовую книжку, в которой содержались сведения о том, что в 1985-1996 годах он работал в колхозе. 

"В результате указанных противоправных действий с марта 2018 по июль 2019 года он незаконно получил пенсионные выплаты в размере более 155 тыс. рублей", — говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх