На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Лида Орлова
    Вот чучело гороховое , у неё профессия облизывать мужиков , Зелю , и других дурачков .Каллас не верит с...
  • Владимир Петрович
    Это что ж получается? Набиуллина с Силуановым  ВСУ финансируют? Ведь эта сладкая парочка были основными лоббистами от...В Европарламенте ...
  • Юрий Московский
    Может быть наши поймут после того ..что деньги должны храниться в своей стране.Каллас назвала об...

Бывший вице-канцлер Германии раскритиковал газовую политику страны

Энергетическая политика немецких властей привела к массовым недовольствам среди простых граждан страны. Об этом в субботу написал бывший вице-канцлер ФРГ Зигмар Габриэль на своей странице в Twitter.

«Газовое партнерство с Катаром терпит неудачу, потому что Берлин планирует отказаться не только от угля и атомной энергетики, но и от газа, хотя

"У Германии и не хватит возобновляемых источников энергии в долгосрочной перспективе. А потом мы приобретаем очень дорогой газ на спотовом рынке и сводим потребителей с ума", - написал Габриэль.

Помимо этого, политик подчеркнул, что газовое партнерство с Катаром не привело к значительному снижению цен на энергоносители.

По его словам, потенциальный отказ немецких властей от закупки каменного угля и природного газа у России может привести к еще большим социальным волнениям в стране.

Ранее сообщалось, что резкий рост цен на энергоносители и ключевые товары может спровоцировать масштабные протесты этой осенью и зимой.

Ссылка на первоисточник
наверх