На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид -
    Если американское оружие бьёт по России, то почему российское не бьет по Америке?ВСУ ударили по об...
  • Evgenija Palette
    У них там ТИПУН на языках не появился, от очередного "ОБСУЖДЕНИЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ НА УКРАИНЕ"...Эстония планирует...
  • Юрий Московский
    А как вы хотите ... Это же не милиция. . а полиция ...от проверочного слова ....Один человек умер...

Ефремов остается под домашним арестом до 22 января 2021 года

Пресненский суд Москвы продлил срок домашнего ареста актеру Михаилу Ефремову до 22 января 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба суда. 

"Пресненским районным судом города Москвы продлен срок содержания под домашним арестом в отношении Михаила Ефремова на 6 месяцев с момента поступления уголовного дела в суд", — говорится в сообщении.

 

Отмечается, что следующее судебное заседание назначено на 5 августа. 

Пьяное ДТП Ефремова

8 июня заслуженный артист России, находясь в состоянии опьянения, спровоцировал крупное ДТП на Смоленской площади. Джип актера вылетел на встречку и протаранил "Ладу". Удар был настолько сильным, что находившийся за рулем отечественного автомобиля Сергей Захаров оказался зажат в груде металла. На следующий день он скончался в больнице.

Михаила Ефремова, который на месте ДТП едва держался на ногах, задержали сотрудники ДПС. Его увезли на медосвидетельствование, в крови артиста нашли алкоголь и следы наркотиков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх