На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...

Камера сняла, как экс-советник главы МЧС проломил голову после застолья

Камера сняла на видео, как экс-советник главы МЧС Валерий Шуйков получил тяжелую травму после застолья. Этот инцидент произошел в одном из московских ресторанов.

На кадрах видно, как мужчина, пошатываясь, пытается подняться по лестнице. В какой-то момент он падает и, по всей видимости, сильно ударяется головой. Сотрудники заведения утверждают, что замглавы агентства МЧС России "Эмерком" и бывший советник главы ведомства Валерий Шуйков перед падением употреблял алкоголь.

Ранее появилась версия, что Шуйков был госпитализирован с травмой, полученной из-за инсульта. Инцидент произошел вечером 16 мая. Ближе к полуночи Шуйков был доставлен в Боткинскую больницу. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх