На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Зарезавший возлюбленную на детской площадке мужчина покончил с собой

 

Мужчина, подозреваемый в жестоком убийстве своей девушки на детской площадке в Раменском, покончил с собой. Тело Артема Шустова было найдено в СИЗО 30 октября. 

Напомним, жестокое убийство произошло в июле 2019 года. Мужчина нанес несколько ударов своей возлюбленной, которая гуляла со своим ребенком на детской площадке в Раменском. 

"30 октября 2019 года обвиняемый, содержащийся в СИЗО №3, совершил суицид. На место происшествия немедленно прибыла бригада скорой помощи, которая констатировала смерть обвиняемого. В настоящее время по данному факту в учреждении проводится проверка. Во время содержания в учреждении каких-либо конфликтных ситуаций у обвиняемого с сокамерниками и сотрудниками не возникало", - сообщила официальный представитель УФСИН по Московской области.

На оказавшихся в распоряжении РЕН ТВ кадрах с камеры наблюдения видно, как мужчина в спортивной одежде подошел к сидящей на скамейке женщине и начал наносить ей удары. По некоторым данным, он ударил свою жертву около 20 раз, после чего скрылся с места преступления. Женщина скончалась до прибытия скорой помощи. Трагедия развернулась на глазах у ее маленького ребенка. Его госпитализировали в шоковом состоянии.

Мужчина был оперативно задержан. Во время допроса он признался в содеянном и заявил, что убил подругу из-за ревности. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх