На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 192 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Там на англицком не говорят!Кнайсль напомнила...
  • Эльдар Алиев
    🤷‍♂️🤣🤣🤣🤣приезжие с глубинки или КитайцыТело Ленина живет...
  • Eduard
    Название изменить можноа население вполне имеет права на Государственный язык.Я так и знал,что хуторяне придя к власт..."Русский - наш яз...

Пушков уличил президента Финляндии в глупости и заражении русофобией

EPA/ТАСС

Президент Финляндии Александр Стубб заражен русофобией и не может адекватно оценить реальность. Соответствующее заявление в своем телеграм-канале сделал сенатор Алексей Пушков.

"Приходится констатировать, что русофобия порождает глупость и отсутствие реализма в политических оценках. Причем удивительно то, что многие западные политики в последнее время совершенно не стесняются выставлять свою глупость на публичное обозрение", - написал Пушков.

Сенатор отреагировал на слова Стубба о том, что Россия якобы перестала быть великой державой, поскольку ее экономика и ресурсы истощены.

По словам Пушкова, Россия, согласно данным МВФ, в настоящее время является четвертой экономикой мира, опережая Японию, Францию, Германию и Великобританию.

При этом он добавил, что у великой державы есть и такие признаки, как место в Совбезе ООН, сильная армия, наличие ядерного оружия и большая территория.

"Всеми этими признаками обладает Россия, но никак не страны типа Испании, не говоря уже о Финляндии", - подчеркнул Пушков.

Напомним, Стубб во время телефонного разговора с американским лидером Дональдом Трампом пытался доказать, что Россия перестала быть великой державой.

Помимо этого, глава финского государства заявил, что восприятие мира лидера Штатов якобы находится на уровне концепций XIX века.

Ссылка на первоисточник
наверх