На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Швейцарец требует...
  • Evgenija Palette
    Собаки не только колеса "метят"... А ПОГАДКИ! ВОКРУГ ЖИЛЫХ ДОМОВ ТОГО И ГЛЯДИ, ВЛЯПАЕШЬСЯ...Россиян предупред...
  • Александр Данилов
    Можно еще и в бочке жить, и всякую безумную ересь оттуда вещать!!!! Есть реальный пример, пусть ознакомятся 🤣🤣🤣🤣🤣Среди россиян рас...

Французское издательство завалили рукописями во время пандемии COVID

Ведущее французское издательство Gallimard отказалось от приема рукописей от начинающих авторов. Во время пандемии издательство просто завалили своим творчеством начинающие авторы.

В обычное время в Gallimard приходит не более 30 рукописей от начинающих писателей в сутки. По мере возможностей их просматривают: мало ли, там обнаружится новый шедевр, сообщает France 24.

Однако во время пандемии в издательство стали присылать более 50 рукописей в сутки. Знакомиться с таким объемом потенциальной макулатуры (а печатается крайне незначительный процент поступившего) желающих не оказалось.

Издательство, которое в свое время открыло миру Марселя Пруста и Альбера Камю, отказалось мириться с таким положением дел и заявило, что прием рукописей прекращен.

Ранее глава BioNTech Угур Шахин заявил, что пандемия примерно к сентябрю сойдет на нет, а карантинные меры будут смягчены. Кстати, именно из-за карантина во Франции столь выросло число "начинающих писателей".

В настоящее время в Европе проводится вакцинация от COVID, которую критикуют за слишком медленные темпы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх