На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    расстрелять мразей на месте!😡Завершено расслед...
  • Иван Иваныч
    Согласен, отличное дополнение!Каллас раскритико...
  • Владимир Бурнос
    Неужели ?!!,не прошло и три года и наконец то поразили !!А раньше так нельзя было разрушить все ж/д узлы ,тонели ,мос...Минобороны показа...

Две воспитанницы детдома пропали в сильный мороз в Красноярском крае

t.me/mvd_24

В Красноярском крае ведутся поиски двух девочек 2006 и 2007 годов рождения, которые являются воспитанницами детского дома. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.

"Девушки самовольно покинули учреждение в г. Зеленогорске в минувшее воскресенье и до настоящего времени не вернулись", – говорится в заявлении ведомства.

Отмечается, что на поиски девушек были брошены силы всех наружных нарядов полиции. Ситуация осложняется сильными морозами: в некоторых частях Красноярского края температура воздуха падает до -47 градусов.

Согласно ориентировке, у одной из девушек рост составляет 161 см. Она имеет среднее телосложение, темно-русые покрашенные в блонд волосы. Также на ее теле есть несколько татуировок, и она хромает на правую ногу. В день исчезновения воспитанница была одета в серый пуховик, голубые джинсы и черные кроссовки.

У ее сверстницы рост составляет 163 см. Девушка также имеет среднее телосложение, волосы – темно-русые. В день пропажи на ней была темно-синяя парка длиной ниже колена, бежевый шарф, а также черные штаны и ботинки.

Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении девочек, просьба сообщить об этом по номерам: 02, 8-(39169)-3-45-02, с мобильного 102.

 

Ссылка на первоисточник
наверх