На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoliy Skorohodov
    От Ирана по куМполу получили, теперь срывают злобу на Палестине.Более 300 человек...
  • Амара Карпова
    это ПОЗОРИЩЕ🤮🤮🤮родителей надо проверять💯за таких тварей ребята гибнут на фронте😱🤬🤬🤬Выпускники из Тол...
  • Elena
    Расстреливать надо за измену Родине.Россиянина пригов...

Десять американских десантников пострадали на учениях в Эстонии

РИА Новости/Стрингер

Десять американских десантников доставили в больницу Эстонии после приземления на аэродроме Нурмсе в ходе учений Swift Response.

Информацию подтвердил пресс-атташе посольства США в Эстонии. По его словам, несколько человек получили легкие травмы во время приземления. Он добавил, что это обычная часть воздушных операций.

Также он отметил, что никто не получил травм, которые могут быть опасны для жизни. По его словам, большинство уже вернулись с работы. Трое десантников еще продолжают восстанавливаться.

Активная часть маневров на учениях началась 5 мая со стрельб систем залпового огня. Большинство десантников были доставлены сюда с базы дивизии форт Брагг, которая находится в Северной Каролине.

Учения Swift Response – это основная часть серии учений США Defender Europe 21, которые являются крупнейшими в Европе за последние 25 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх