На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 234 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Поздно требовать. Надо было в ответ задержать аналогичное американское судноМИД РФ потребовал...
  • Eduard
    Тоесть далеко за пределами США! Очередная наглость "демократического(на словах) Запада!Reuters: США нача...
  • Зоя Гольдштаб
    Чего-чегооооооо????????????Хотя.....ежели Миллер Героя России получил........Экс-солистка груп...

Игрок в мини-футбол Фелипе Алекс умер в аэропорту Ухты

t.me/МФК «Норильский никель»/Maksim Zverev

Бразильский игрок в футзал Фелипе Алекс, выступавший за российский клуб "Норильский Никель", умер в аэропорту города Ухты после сыгранного матча. Инцидент произошел 6 января при посадке на рейс в Москву, сообщила пресс-служба Российского футбольного союза.

По предварительным данным, у 32-летнего нападающего резко ухудшилось самочувствие, он упал и ударился головой о пол. Прибывшие медики провели реанимационные мероприятия, в том числе с использованием дефибриллятора, но спасти спортсмена не удалось.

В этот день в Ухте состоялся полуфинальный матч Кубка России по футзалу, в котором "Норильский Никель" сыграл вничью с местным клубом "Ухта".

Фелипе Алекс (полное имя – Алекс Филипе Сантос Апаресидо) перешел в "Норильский Никель" из португальского "Спортинга", в составе которого ранее выигрывал Кубок УЕФА. Он также выступал за клубы Бразилии и Испании.

У футзалиста остались жена и двое маленьких детей.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх