На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Конечно хорошие. Штаты полностью контролируют Данию.Трамп назвал хоро...
  • Vova Гарин
    Трагедии и немогло бы быть,если камчаткой руководил бы не ставленик ,,единорогов,,Мужчина погиб из-...
  • Leonid PlиGin
    В Томске большая часть молодёжи - враги России. Думаю, что и педагоги ВУЗов тоже.Подростка из Томс...

Около 480 человек эвакуировали из здания парламента в Сеуле из-за пожара

Около 480 человек были эвакуированы из здания Национальной ассамблеи (парламент) Южной Кореи из-за пожара, сообщает агентство Yonhap.

По информации агентства, пожар произошел в 11:52 по местному времени (05:52 по московскому) в зале приемов. В здании находятся свадебный зал и пресс-центр, в которых были люди на момент возгорания.

"Были эвакуированы около 480 человек, включая репортеров и гостей свадьбы", – говорится в материале.

Агентство добавило, что шесть человек обратились за медицинской помощью, о серьезных травмах не сообщалось. В настоящее время возгорание удалось ликвидировать.

Ранее сообщалось, что минимум 20 человек пострадали во время мощного пожара в центре размещения беженцев в Германии.

Ссылка на первоисточник
наверх