На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Нежити, все воздастся...Кардинально измен...
  • Анфиса Иванова
    "Каллас раскритиковала Трампа"- критикуют кретины всякие...всяких кретинов!!!Каллас раскритико...
  • Anatoliy Skorohodov
    И никаких амнистий. Пусть отсидят заработанные "честным" трудом срока. И вообще нужно ужесточить срок отбывания наказ...СК: завершено рас...

Пашинян заявил, что народ осуществил "стальную" революцию в Армении

РИА Новости

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян заявил, что народ страны осуществил "стальную" революцию в Армении. 

"Победа на парламентских выборах восстановит общественную и национальную консолидацию. Народ Армении за три года осуществил вторую революцию. На этот раз "стальную", вместо "бархатной".

Все договоренности будут выполнены", - заявил Пашинян, трансляция его выступления велась в Facebook.

По мнению и. о. премьера Армении, народ страны "принял свое решение", в результате чего "произошло то, что ожидалось". 

"Ожидалось, что на этих выборах неизбежно победит гражданин", - сказал Пашинян, добавив, что в ближайшие дни намерен начать консультации со всеми "здоровыми" политсилами с целью услышать их позиции относительно "консолидации политической жизни и общественного потенциала".

Ранее Пашинян поздравил армянский народ с победой его партии "Гражданский договор" во время проведения внеочередных парламентских выборов. В ЦИК Армении сообщили, что партия Пашиняна лидирует по результатам голосования по итогам обработки около 30% участков. Партия "Гражданский договор" лидирует, набирая 58,52%, на втором месте блок "Армения" экс-президента Армении Роберта Кочаряна с 18,56%. Также отмечалось, что партия Пашиняна лидирует по итогам электронного голосования.

Блок Кочаряна назвал результаты выборов сомнительными и заявил, что не признает их, обратив внимание на поступавшие сообщения о фальсификациях на избирательных участках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх