На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 193 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Посадить на пожизненное тварейПодросток изнасил...
  • Anatoliy Skorohodov
    Смотрел на сроки и штрафы в нашем уголовном кодексе, и смеялся над нашей добродетелью. Не 60 тысяч надо было, а 600. ...Прописавшему 45 м...
  • Александр Харченко
    Я тащусь от этих долбоеосовСВР: Брюссель при...

В Минобороны РФ рассказали о нарушениях Киевом пасхального перемирия

ВСУ пытались атаковать позиции российских войск в нарушение пасхального перемирия, объявленного накануне президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом 20 апреля сообщили в Минобороны России.

По данным ведомства, минувшей ночью украинские боевики предпринял попытки атак позиций ВС РФ в районах населенных пунктов Богатырь и Сухая Балка в Донецкой Народной Республике.

Все попытки были отражены.

"Также в течение ночи противник применил 48 беспилотных летательных аппаратов самолетного типа, в том числе один – по территории Крыма", – заявили в Минобороны.

. Украинские подразделения 444 раза обстреляли из орудий и минометов позиции наших войск, осуществили 900 ударов беспилотными летательными аппаратами квадрокоптерного типа и сбросов различных боеприпасов, в том числе по приграничным районам Брянской, Курской и Белгородской областей – 12 обстрелов, 33 удара БпЛА и семь сбросов боеприпасов. В результате имеются погибшие и раненые среди мирного населения, а также повреждения гражданских объектов.

В соответствии с приказом Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Российской Федерации все группировки войск в зоне специальной военной операции с 18.00 19 апреля строго соблюдали режим прекращения огня и оставались на ранее занятых рубежах и позициях.

***

Ссылка на первоисточник
наверх