На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

СК объявил в розыск стрелявшего по силовикам в КЧР

Следствие объявило в розыск подозреваемого в нападении на силовиков в Малокарачаевском районе Карачаево-Черкесии. Преступление было совершено 24 февраля.

Подозреваемым является Мурат Долаев, 1982 года рождения. Ранее он был трижды судим по статье "Участие в массовых беспорядках" и "Нарушение ПДД" (дважды), сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Ранее РЕН ТВ сообщал об обстоятельствах нападения. На территории проходил совместный плановый рейд полиции и Росгвардии по проверке документов.

В Учкекене сотрудники заметили "Ниву", припаркованную на обочине с выключенным светом. Сотрудники подошли к автомобилю для проверки и обнаружили в автомобиле двоих людей, которые начали скандалить. Один из них ударил полицейского ножом, другой выстрелил в сотрудника Росгвардии из охотничьего ружья.

Пострадавшего госпитализировали, преступникам удалось скрыться, их объявили в розыск.

Позднее одного из них задержали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх