На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...
  • Константин Самарин
    Интересно, а как этот нацист мог столько времени жить в России? Кто его крышевал? Почему полицаи бездействовали?Неофашиста задерж...
  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...

Жуткий клоун снова начал пугать жителей Петербурга

На улицах питерского района Купчино вновь появился жуткий клоун, подобный тем, что уже несколько недель подряд пугают жителей Америки, Британии, а в Швеции и вовсе нападают на прохожих с ножами.

Фотографию, на которой зловещая фигура стоит у обочины и держит в руках нечто угрожающее, очевидцы выложили в социальные сети. И сопроводили комментариями, в которых нет ни малейшего намека на то, что увиденное их порадовало.

"Это какой-то УЖАС, вчера в кармане на Бухарестской ненормальный в маске пугал прохожих!!! И если бы мужиков: там в основном гуляли пенсионерки с собачками и мамы с детьми! В руке у него был топор или молоток, я не разглядела!!! Это уже не шутки", — рассказывает одна из свидетельниц.

В минувший четверг, судя по всему, тот же любитель черного юмора прямо посреди улицы напал на автомобиль и начал бить по капоту вантузом, который держал в руках. Мгновенная реакция водителя попала в объектив видеорегистратора.

Стоит заметить, что подобные "шутки" нельзя назвать безобидными, причем не только с точки зрения жертв клоуна, но и по закону. Если человек, скрывающийся под маской, попадет в руки полиции, ему как минимум грозит административное наказание. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх