На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина попытался сжечь заживо девушку в вагоне поезда

Zuma/TASS

В Чикаго 26-летнюю девушку подожгли прямо в вагоне поезда, сообщили в издании People.

Инцидент произошел вечером 17 ноября, когда между пассажиркой и 45-летним мужчиной вспыхнула словесная перепалка. По данным полиции, преступник плеснул на свою жертву легковоспламеняющейся жидкостью и поджег.

Когда поезд прибыл на станцию, девушка упала на платформу, а нападавший успел скрыться.

Прибывшие пожарные потушили пламя, однако пострадавшая получила тяжелые ожоги практически всего тела и была госпитализирована в критическом состоянии.

Подозреваемого задержали на следующий день. Правоохранители уточнили, что следствие продолжается, а мотив конфликта пока не установлен.

Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что в Австралии мать двоих детей попыталась сжечь заживо 20-летнюю девушку, облив ее бензином на улице.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх