На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Тело младенца обнаружили в Тобольске на заводе по сортировке мусора

На заводе по сортировке мусора, который находится в городе Тобольске в Тюменской области, обнаружили тело младенца. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК России.

"14 февраля на мусоросортировочном заводе города Тобольска на ленте сотрудниками завода обнаружено тело младенца. По данному факту следственными органами СК РФ по Тюменской области проводится процессуальная проверка", - отмечено в сообщении ведомства.

В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства произошедшего. Осмотрено место ЧП, опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза, чтобы установить причины смерти ребенка.

Ранее ранее РЕН ТВ стало известно, что тело младенца нашли во время переработки отходов на полигоне Сахарово под Москвой. Малышу на момент смерти было всего 3 месяца. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх