На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...
  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...

Туристку в спасательной косынке эвакуировали с Черкесского перевала

Сотрудники МЧС России эвакуировали с Черкесского перевала женщину, которая пошла вместе с незарегистрированной тургруппой в горы, не имея достаточного опыта.

Как сообщили в пресс-службе Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС РФ, женщина поскользнулась на снегу, после чего не смогла самостоятельно продолжить путь.

Вертолет Ка-32 вылетел к месту происшествия и обнаружил туристов на высоте 1730 метров. Было принято решение эвакуировать семейную пару при помощи лебедки. Спасатели спустились к пострадавшей, зафиксировали сустав и наложили шину.

"После этого женщину в спасательной косынке эвакуировали на борт воздушного судна. Вслед за ней в связке со спасателем в вертолет подняли и ее супруга", — говорится в сообщении.

35-летнюю жительницу Краснодара в полете осмотрели и напоили чаем, после чего женщину передали врачам скорой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх