На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    О сколько разных дур кругом!Удерживаемую в ко...
  • Сергей Иванов
    Что за водятлы за рулем!Два человека поги...
  • Олег
    Вот допустили мразей, теперь не вытравишь ка тараканы!!Минкульт объяснил...

Прокуратура проконтролирует проверку инцидента с "особенными" детьми

В Петербурге прокуратура взяла под контроль ход проведения проверки по факту инцидента с женщиной, которая пыталась в грубой форме выгнать детей с особенностями развития с детской площадки.

"Прокуратурой Красносельского района поставлен на контроль ход проверки по факту инцидента, произошедшего на детской площадке у ЖК "Балтийская жемчужина", сообщила и. о. старшего помощника прокурора Санкт-Петербурга по связям со СМИ Анна Говера.

Ранее сообщалось, что женщине, которая прогнала детей, может грозить уголовное дело за унижение человеческого достоинства.

Напомним, что скандальная история стала достоянием общественности после того, как в Сети был размещен видеоролик. На нем жительница Красносельского района пыталась выгнать с детской площадки детей. Как объяснила она сама, они якобы испугали ее детей. При этом она общалась в грубой форме.

СК начал проверку после появления в Сети видео. Сама жительница Петербурга, выгнавшая с игровой площадки детей с аутизмом, не справилась с грузом внезапно обрушившийся на нее славы и ушла в подполье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх