На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Лукашенко пригрозил ЕС проблемами из-за санкций против Белоруссии

president.gov.by

Президент Белоруссии Александр Лукашенко запросил данные о крупных проектах и предприятиях Евросоюза, действующих на территории республики. Об этом сообщает БелТА.

В ходе встречи с премьер-министром страны Романом Головченко он заявил, что ЕС пытаются запугать Белоруссию санкциями. По словам главы государства, это нельзя оставлять без ответа.

Белорусский лидер добавил, что если европейцы "хотят проблем у себя в связи с этими санкциями, они их получат".

"Больше ничего не буду говорить. Время покажет. Но вас попрошу, как это было перед американским этим выпендрежем в экономике, дайте мне информацию о наиболее крупных европейских проектах у нас и предприятиях", - сказал он.

Головченко, говоря о возможных новых мерах в ответ на санкции, отметил, что "дальше будем действовать по обстановке". Он напомнил, что президентом принят указ о введении специальных защитных мер.

Ранее Лукашенко заявил о намерении закрыть посольства в "недружественных странах".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх