На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Очевидцы рассказали о спасении выпавшего с балкона малыша в Подольске

Очевидцы рассказали о спасении маленького мальчика, выпавшего с балкона на улице Ульяновых в подмосковном Подольске. Как сообщалось ранее, малыш перевесился через перила на четвертом этаже.

Жильцы дома и рабочие, косившие во дворе траву, смогли поймать ребенка. 21-летняя мать мальчика находилась в этот момент в квартире с младшим сыном.

Молодая женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения и заявила, что не видела произошедшего.

Очевидец Бекмурад Турдалиев рассказал РЕН ТВ, что он и его товарищи, работавшие возле дома, услышали детский плач. Они отключили газонокосилку и пришли на помочь. Соседка с третьего этажа дала одеяло, рабочие и другие очевидцы растянули его и поймали сорвавшегося ребенка.

По словам местной жительницы Елены Бабкиной, мальчику удалось спастись чудом.

"Чисто случайно увидели - вышли на балкон, ребята косили траву, голову поднимаю - маленькие ножки стоят на карнизе. Я как начала орать, муж побежал в квартиру ломиться. Понимаю, что он там не выстоит и пяти минут, нет у него пяти минут, растянули одеяло и поймали. Это был двухметровый плед, держали его со всех сторон до последнего. Не знаю, как он держался в таком маленьком возрасте. Наверное, богом было так велено", - сказала женщина.

Сейчас малыш и его младший брат находятся в больнице на обследовании. С июня их семья состоит на учете в ПДН. Как сообщалось ранее, мать мальчиков уже привлекалась к уголовной ответственности за неисполнение родительских обязанностей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх