На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Ну что, ещё одно свидетельство, как на североамериканском континенте свихнулись на поисках врагов где угодео и откуда...В Гарварде предуп...
  • Амара Карпова
    гореть в аду этому ТВАРЮ🤮💩По делу экс-замми...
  • Амара Карпова
    я думала, что воруют только у нас😂😂😂Трамп сообщил о п...

"Готовы рвать": Харитонов о настрое перед боем с победителем Тайсона

В Москве сегодня встречали человека, который обещает устроить легендарный боксерский поединок. После тренировки на Кавказе вернулся один из самых успешных российских бойцов Сергей Харитонов.

Из 39 боев по правилам смешанных единоборств он одержал победу в 30. Но теперь сражаться ему придется по правилам бокса.

И не с кем-нибудь, а с тяжеловесом Дэнни Уильямсом, который когда-то нокаутировал самого Железного Майка. Впрочем, Харитонов уверен: именно дух Кавказа поможет ему и в этот раз выйти победителем.

"Камни, бревна, горные речки - закалка для организма. На самом деле подготовились отлично, мы готовы рвать. Мы готовились для того, чтобы показать красивый классный поединок. Так что ждем 11 сентября, покажем все, на что мы способны", - сказал Харитонов.

Также в рамках турнира на ринге встретятся молодой российский боксер Федор Чудинов и британец Умар Садик. Третью пару организаторы держат в секрете, пообещав любителям бокса сюрприз. А 8 сентября Харитонов и Чудинов проведут открытую тренировку. Она пройдет в "Центре прогресса".

11 сентября в 23:00 зрители РЕН ТВ смогут посмотреть трансляцию большого боксерского турнира, в главном поединке которого встретятся Сергей Харитонов и Дэнни Уильямс. Тяжеловес нокаутировал Майка Тайсона 16 лет назад. 

РЕН ТВ станет соорганизатором турнира, который пройдет в подмосковных Химках. В этот вечер баскетбольный центр "Химки" превратится в боксерскую арену, турнир будет транслироваться эксклюзивно в прямом эфире РЕН ТВ. Организатором турнира выступил известный российский промоутер Владимир Хрюнов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх