На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Недорубленный лес вырастает снова (Суворов).Источник: дата но...
  • Ваша Светлость
    Чурка... С ножом... Да пусть прыгает, одним мутантом на свете будет меньше.Парень 15 часов с...
  • Неважно Неважно
    За измену расстрелять нельзя. Значит надо давать пожизненно. Шпионаж та же измена.ФСБ задержала рос...

Раскрыто содержание предсмертной записки главы нижегородского УГИБДД

Обнаруженный мертвым начальник УГИБДД по Нижегородской области Павел Ржевский оставил предсмертную записку. Об этом сообщает "РИА Новости".

В записке полицейский оставил распоряжения относительно собственных похорон, а также сообщил, что верно служил родине, не предавал и выполнял свой долг. При этом Ржевский выразил непонимание того, что происходило с его подчиненными в последнее время.

По данным СМИ, Павел Ржевский готовил на занимаемую им должность своего заместителя Алексея Сатова. При этом в середине апреля Сатова поместили под домашний арест по делу о превышении полномочий. Предполагается, что он приказал подчиненному подделать протокол о ДТП, в результате чего ответственность понес невиновный водитель.

Через несколько дней после ареста Сатова Ржевский подал рапорт об увольнении в связи с достижением предельного для пребывания на службе возраста.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что начальника УГИБДД Нижегородской области Павла Ржевского нашли мертвым в его рабочем кабинете. Предполагается, что он покончил жизнь самоубийством.

Ржевский возглавлял Управление ГИБДД по Нижегородской области с 2014 года, имел государственные и ведомственные награды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх