На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Никитин
    Конфискацию имущества следует сделать обязательной при уголовных делах по коррупции!Прокуратура требу...
  • Алла Головач
    Да у нас думцы иноагенты имкющие двойное гражданство и детей за рубежомСуд заочно аресто...
  • Сергей Иванов
    А не надо лазить где попало искать приключенияГлава ФАСЛ о заст...

Ракета-носитель "Союз-2.1б" стартовала с космодрома Плесецк

Ракета-носитель "Союз-2.1б" стартовала с космодрома Плесецк. Об этом ночью 17 мая сообщили в Министерстве обороны России.

"17 мая 2024 года с космодрома Плесецк (Архангельская область) в интересах Минобороны России осуществлен пуск ракеты-носителя "Союз 2.1б" с космическими аппаратами на борту", – указано в сообщении.

Ранее запуск ракеты-носителя "Союз 2.1б" был произведен с космодрома Байконур 31 марта. С ее помощью в космос отправился аппарат "Ресурс-П".

В конце февраля с космодрома Восточный эта же ракета стартовала с метеоспутником "Метеор-М".

Ссылка на первоисточник
наверх