На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

В Москве ревнивец зарезал ножом нового любовника своей бывшей подруги

t.me/moscowproc, соцсети

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства мужчины в квартире на северо-востоке Москвы.

Как сообщила официальный представитель столичного главка СКР, изрезанное тело погибшего нашли в доме в Путевом проезде. 

"Задержан подозреваемый 1988 года рождения, который сообщил следствию, что совершил преступление на почве ревности", - сказала Иванова.

В пресс-службе прокуратуры Москвы, в свою очередь, рассказали, что в результате нападения погиб мужчина 1981 года рождения.

35-летний подозреваемый в убийстве - бывший сожитель возлюбленной жертвы.

"Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств, принятие процессуальных решений, в том числе о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), а также привлечение мужчины, причинившего ножевые ранения, к уголовной ответственности", - отметили в ведомстве.

По данным источника РЕН ТВ, за убийство был задержан Степан Корягин. Злоумышленник ранее привлекался к уголовной ответственности за наркотики.

Ранее в Тыве 15-летний подросток зарезал случайного прохожего за отказ приобрести ему алкоголь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх