На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...
  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...

Белый дом доволен имеющимися результатами выборов

В Белом доме довольны имеющимися на данный момент результатами промежуточных выборов, заявила представитель Сара Сандерс.

Она добавила, что это "был хороший вечер для президента" США Дональда Трампа. 

По последним прогнозам, республиканцы сохранили большинство в Сенате США и обеспечили себе минимум 52 места при необходимых 50. Однако республиканцы потеряли большинство в палате представителей.

Ведущие телеканалы США прогнозируют победителей в отдельных штатах до завершения подсчетов голосов. Прогнозы не являются официальными, однако в большинстве случае совпадают с окончательными результатами. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх