На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

В ДТП с участием школьного автобуса во Франции пострадали 20 человек

Twitter

Двадцать человек получили различные травмы в результате аварии с участием школьного автобуса во Франции. Как уточнил глава МВД Франции Жеральд Дарманен, инцидент произошел в Лабержеман-Сент-Мари в департаменте Ду.

"Сегодня утром в ДТП с участием школьного автобуса в Ду пострадали 20 человек", -

Дарманен в своем микроблоге в Twitter. 

Отмечается, что всего в автобусе ехали 30 человек. Известно, что двое подростков в результате аварии получили серьезные травмы. Еще один с менее серьезными травмами также был госпитализирован. Уточняется, что одиннадцать детей, находящихся в автобусе, получили "поверхностные травмы". 

Предположительно, водитель не справился с управлением и автобус опрокинулся. По данным BFMTV, дорога D9, на которой произошла авария, была очень заснеженной, кроме того, в этом районе наблюдались плохие погодные условия и снегопад. Ранее департамент Ду сообщал о желтом уровне погодной опасности в регионе из-за риска снегопада и образования гололедицы в ночь на 1 декабря. 

По словам источников издания, в автобусе ехали подростки в возрасте от 13 до 16 лет, они поступили в частный колледж Saint-Jeanne Antide. Детей сейчас перевезли в сельскую ратушу коммуны Лабержеман-Сент-Мари, где расположена школа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх