На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 193 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Ни национальным достоянием торгуют. Стало привычкой.На торги выставил...
  • Vova Гарин
    Бутербродов столь нет как обещалиГлавный враг укра...
  • Vova Гарин
    Папа порешаетВодитель Lexus на...

ВС РФ в ответ на атаки Киева наносят удары только по военным объектам

Российская армия в ответ на атаки украинских БПЛА наносит удары только по военным объектам и предприятиям военно-промышленного комплекса Украины. Об этом 27 мая сообщили в Минобороны РФ.

В ведомстве подчеркнули, что киевский режим при поддержке ряда стран ЕС устроил провокации, направленные на срыв переговорного процесса.

Так, с 20 мая кратно увеличилось количество атак с применением дронов и РСЗО по гражданским объектам. За семь дней российскими силами ПВО был сбит 2 331 беспилотник ВСУ.

"В ответ на действия киевского режима Вооруженными Силами РФ нанесены удары высокоточным оружием воздушного, морского и наземного базирования, а также ударными беспилотными летательными аппаратами – исключительно по военным объектам и предприятиям военно-промышленного комплекса Украины", – говорится в заявлении ведомства.

Ссылка на первоисточник
наверх