На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Умершая в подъезде жительница Кузбасса отказалась от помощи медиков

В Кемеровской области местный минздрав провел служебную проверку после смерти женщины, обнаруженной мертвой в подъезде жилого дома в Анжеро-Судженске. В СМИ появилась информация, что там ее якобы бросили врачи.

Как сообщает ТАСС, в региональном ведомстве отметили, что пациентка отказалась от осмотра – бригада приехала к дому и обнаружила ее у крыльца подъезда.

"От осмотра и оказания медицинской помощи она отказалась. Рядом с женщиной присутствовал мужчина, назвавший себя ее сожителем. Бригада скорой медицинской помощи помогла ему завести женщину в подъезд и вернулась на станцию", – добавили в минздраве.

Позднее появилась информация, что женщина лежала в подъезде одна и не подавала признаков жизни. Медики прибыли повторно и констатировали смерть.

Ранее о проведении доследственной проверки заявили в СУ СКР по Кемеровской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх