На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...
  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...

В Казани трое детей отравились угарным газом

Мать и трое детей отравились угарным газом при использовании газовой колонки в Казани, передает РИА "Новости" со ссылкой на республиканский главк МЧС.

Происшествие произошло 7 января вечером. Пострадавшие с диагнозом "отравление угарным газом средней тяжести" госпитализированы в Детскую республиканскую клиническую больницу Татарстана.

По данным ведомства, предварительная причина происшествия – отсутствие притока свежего воздуха в помещение при использовании газовой колонки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх