На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...
  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...
  • Сергей Петров
    Подводная лодка в степях украины, более правдивое утверждение!🤣Задержанный по де...

Муж избитой кикбоксером девушки: ей стало значительно хуже

РЕН ТВ

Избитой кикбоксером в Санкт-Петербурге девушке-бармену стало значительно хуже. Поэтому ее пришлось экстренно госпитализировать, рассказал 78.ru муж пострадавшей.

"Она после инцидента спала, но к вечеру ее приходится госпитализировать. Ей стало значительно хуже. Головные боли, наверное, сотрясение", - рассказал мужчина.

В этот момент мимо корреспондента прошла пострадавшая девушка, которую выводили медики скорой помощи. Она только кратко подтвердила, что ей действительно плохо.

Напомним, кикбоксер Игорь Мамонтов, которого СМИ называют "чемпионом мира", утром 11 декабря стрелял в девушку-бармена в стриптиз-клубе на Невском проспекте в Санкт-Петербурге, а затем избил ее в помещении для работников заведения.

Очевидцы рассказали, что кикбоксеру что-то не понравилось в поведении девушки-бармена, которая сидела за стойкой вместе с администратором. Мужчина бросил в администратора бутылку с санитайзером, но девушка увернулась. После этого Мамонтов достал травматический пистолет и как минимум дважды выстрелил в сторону барменши, однако пистолет дал осечку.

Это вконец вывело кикбоксера из себя и он напал на девушку-бармена, которая спряталась за стойкой. Мамонтов повалил сотрудницу заведения на пол в помещении для работников и жестоко избил ее. Девушка получила повреждения лица и множественные гематомы. Ей понадобилась помощь врачей.

Позднее стало известно, что пострадавшей потребовалась госпитализация.

 

Ссылка на первоисточник
наверх