На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Боже! Какие долбо....бы!!!!!!Американская семь...
  • Eduard
    Сила нужна,а неболтовня.Американцы силу применяют,воруют,а не "красные линии" чирикают,как мы!Песков: РФ будет ...
  • Eduard
    Совсем обнаглели!Американская семь...

Telegram вводит платные функции

depositphotos

С 2021 года мессенджер Telegram будет монетизироваться за счет платности новых функций. При этом текущие сервисы останутся бесплатными и свободными от рекламы, заявил основатель приложения Павел Дуров в своем блоге. 

"На протяжении большей части истории Telegram я оплачивал счета компании из личных сбережений.

Но при текущих темпах роста Telegram находится на пути к миллиардам активных пользователей – и соответствующим расходам. Когда технологическая компания вырастает до таких размеров, у нее есть только два пути – начать зарабатывать деньги для покрытия затрат – или продаться более крупному игроку", - написал Дуров. 

Он считает, что монетизировать Telegram сможет "ненавязчиво", и большинство пользователей перемен не заметят. 

"Все текущие сервисы Telegram останутся бесплатными. Помимо них, мы предложим дополнительные функции для бизнес-команд и пользователей с расширенными потребностями. Некоторые из этих новых функций будут ресурсоемкими и, как следствие, станут платными. Обычные пользователи всегда будут пользоваться Telegram бесплатно", - добавил он. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх