На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Значит была причина!Смолов пошел по п...
  • Eduard
    Почему вы вмешиваетесь в чужие страны? Иди по Турции дронами бомби!В Турции отреагир...
  • Eduard
    Мерц:"Скрее шлите на Украину оружие,а то война прекратится".У себя в Берлине воюй!В Германии сообщи...

Экс-депутата из Карачаево-Черкессии арестовали за убийство брата

СУ СК России по Карачаево-Черкесской Республике

Бывшего депутата Сары-Тюзского сельского поселения Карачаево-Черкессии заключили под стражу за убийство брата. В отношении мужчины возбудили уголовное дело, сообщили в региональном Следственном комитете.

"Бывший депутат Сары-Тюзского сельского поселения, обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного ч.

1ст. 105 УК РФ "Убийство", заключен под стражу", - говорится в сообщении.

По данным следствия, 16 марта экс-депутат во дворе дома в ауле Сары-Тюз выстрелил из охотничьего ружья в своего брата. Мужчина получил несовместимое с жизнью ранение и скончался. Известно, что все произошло во время конфликта, возникшего на бытовой почве.

Следователи назначили экспертизы, продолжается сбор доказательств по уголовному делу.

Ранее сообщалось, что в Ингушетии неизвестный расстрелял из автомата мужчину на внедорожнике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх