На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

Замначальника полиции Красноярска задержан по делу о получении взяток

СК РФ

Задержан заместитель начальника полиции города Красноярска. Его подозревают во взяточничестве и мошенничестве. Об этом 1 апреля сообщает СК России по Красноярскому краю.

С сентября 2021 по май 2022 года полицейский через посредника предложил жителю города "помочь" с урегулированием уголовного дела о мошенничестве за деньги.

"За обещанную услугу полицейский получил от мужчины через посредника денежное вознаграждение в сумме более 3,5 миллионов рублей", - говорится в сообщении.

Помимо этого, в период с 2020 по 2023 год фигурант получил от другого жителя Красноярска взятку в виде имущества на общую сумму более 190 тысяч рублей за получение гражданства России иностранными гражданами, не владеющими русским языком.

Фигурант задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх