На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Специалисты рассказали об ошибках, которые убивают пользу чая

pixabay

Специалисты рассказали об ошибках, которые убивают пользу бодрящего чая. Их выводы опубликовало издание Eat This, Not That!

Это заменители сахара, которые снижают пользу чая и могут помешать сбросить лишний вес. Также полезные свойства напитка может снизить сильная заварка. Из-за нее в напитке может повыситься уровень кофеина, что негативно скажется на сердечно-сосудистой системе.

Еще одним фактором, который негативно влияет на организм при потреблении чая, является добавление меда, варенья, сливок и молока, которые повышают его калорийность.

Напомним, диетолог Ксения Селезнева отметила, что специализированные кофе и чай для похудения способствуют уменьшению массы тела, но могут быть опасными для здоровья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх