На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европе на Украине не мир,а их земля нужна!Сийярто: ЕС выбро...
  • Eduard
    Их и США бросили! Остались с голимой Прибалтикой!Сийярто: ЕС выбро...
  • Марина Трянина
    Кириенко лучше бы помалкивать... все, к чему он прикасается, разваливается...Кириенко: 92% рос...

Мать объяснила, зачем ищет родителей младенцу в Сети

Мать, опубликовавшая в социальных сетях объявление о поиске родителей своему трехмесячному сыну, объяснила, что ее толкнуло на этот поступок. 

Напомним, что в объявлении, размещенном Викторией Фефеловой в социальной сети "ВКонтакте", значится, что трехмесячный мальчик "безумно любимый и желанный ребенок, но у мамы-одиночки проблемы со здоровьем".

Такая публикация вызвала шквал критики со стороны пользователей социальных сетей, которых возмутило то, что "ребенком торгуют как собакой".

"Негатива, на самом деле, не так уж и много, позитива примерно столько же, то есть люди поддерживают, некоторые даже присылают деньги, кто-то памперсы. На негатив я стараюсь не обращать внимание. Чем больше люди пишут, чем больше комментариев, тем больше охват", - рассказала Виктория Фефелова. 

"Моя цель – найти приемных родителей своему малышу, чтобы я сама могла выбрать приемную семью", - отметила она.

Женщина добавила, что ребенок сейчас находится в доме малютки, но навестить его она не может.  

"Во-первых, у меня нет прав в отношении первого ребенка, во-вторых, у меня заболевание, поэтому, я думаю, из-за этого", - заявила мать, комментируя причины, по которым у нее забрали ребенка. 

Отметим, что в своем объявлении мать отметила "родословную" младенца, заявив, что он "очень мощный ребенок по энергетике", указав, что "родители занимаются интеллектуальным трудом. Папа - предприниматель с техническим складом ума, мама - автор методики преподавания математики, поэтесса". 

Некоторые комментаторы отметили, что у матери проблемы с наркотиками и наследственное психическое заболевание, а другие добавили, что это уже не первый ребенок, которого женщина "пристраивает" через интернет.

Это подтвердила и сама мать, сообщив, что таким образом ранее нашла приемных родителей своему первому ребенку, девочке, которой пять лет. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх