На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Не поделился с "товарищами"-табачком ..В Раде обвинили З...
  • Vova Гарин
    Похоронить эту "нацию"как стёпку пидора вместе с Германией!!!Более 16 тысяч жи...
  • Леонид -
    Москва неоднократно говорила, хватит говорить, пора Лондону с нашими ракетами вблизи познакомиться. Или, как всегда,...Bloomberg: Британ...

Двух наркодилеров накрыли с 15 кг наркотиков в Porsche Cayenne

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

Двух мужчин, перевозивших крупную партию наркотиков в автомобиле Porsche Cayenne, задержали в Пермском крае. Об этом 1 ноября сообщила пресс-служба местной полиции. 

Машину остановили на трассе "Кострома-Шарья-Киров-Пермь". В автомобиле были обнаружены пакеты, в которых находились амфетамин, мефедрон и кокаин.

"Оперативники обнаружили под передними крыльями, обшивкой и в багажнике 16 свертков с наркотическими средствами", - рассказала начальник ОИиОС ГУ МВД по Пермскому краю Татьяна Авдюкова. 

По предварительным данным, задержанные забрали крупную партию в Москве и везли ее в Пермский край для расфасовки и дальнейшего сбыта через тайники-закладки. При обысках по месту жительства подозреваемых нашли упаковочные материалы и наркотики для личного употребления.

Обоим фигурантам предъявлено обвинение в покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере. Полиция также проверяет причастность одного из задержанных к организации интернет-магазина по продаже наркотиков. Оба злоумышленника заключены под стражу. 

Ранее, 1 ноября, сибирячку приговорили к 10 годам колонии за наркопоцелуй в зале суда.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх