На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Мишустин подписал разрешение на въезд гражданам Швейцарии в Россию

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о разрешении гражданам Швейцарии въезжать на территорию РФ. Правительство сняло ограничения на въезд в РФ, сообщает пресс-служба кабмина России.

"Граждане Швейцарии смогут прибывать в Россию воздушным транспортом. Авиасообщение с этой страной планируется возобновить на взаимной основе с 15 августа", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что рейсы сообщением Москва - Женева - Москва будут выполняться один раз в неделю.

Решение о разрешении на въезд приняли 1 августа по итогам заседания оперштаба.

Ссылка на первоисточник
наверх