На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...
  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...

Экс-супруг Бритни Спирс получил срок за проникновение на ее свадьбу

Getty Images/Enos Solomon/Tim Mosenfelder

Экс-супруг звезды Бритни Спирс Джейсон Аллен Александр попытался сорвать ее свадьбу с новым молодым человеком Сэмом Асгари и получил тюремный срок за незаконное проникновение на торжество, пишет издание TMZ.

"Он не стал оспаривать два обвинения: незаконное проникновение при отягчающих обстоятельствах и нанесение побоев. Два обвинения были сняты – преследование и мелкий вандализм", – уточняет портал.

В результате суд приговорил Александра к 128 дням тюремного заключения. На данный момент он уже отсидел 64 дня и выпущен на свободу. Одним из условий его освобождения является приказ, запрещающий приближаться к Бритни. Также в ноябре состоится судебное заседание, на котором будет решаться, сможет ли Аллен владеть огнестрельным оружием.

Церемония бракосочетания Бритни и Аллена состоялась в 2004 году в Лас-Вегасе после проведенной бурной ночи в одном из ночных клубов "Города грехов", пишет graziamagazine. Брак молодых людей продлился всего 55 часов, после чего пара развелась.

9 июня состоялось бракосочетание Бритни Спирс и ее избранника Сэма Асгари. На мероприятии присутствовало около 100 гостей, туда же, через охрану, смог пробраться и бывший супруг Бритни. Аллен попытался сорвать свадьбу, но у него ничего не получилось. В результате экс-супруг поп-звезды был задержан правоохранителями.

Нынешний избранник Бритни является манекенщиком и фитнес-инструктором, а также Сэм младше певицы на 12 лет. Пара познакомилась в 2016 году, а в 2021 Асгари сделал Спирс предложение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх