На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Как они ее считают??? Просто зазеркалье какое то!! Ну неужели совсем народ за идиотов держат??Путин: инфляцию в...
  • Гарри Вайсман
    Новая мутила из " свинья везде грязь найдет"... не исключаю, что еще и деньги вымогала..."За ноги выволок ...
  • Eduard
    Прямо вас там ждали!Рютте: сразу посл...

Лоза заявил, что его не берут на "голубые огоньки" из-за Киркорова

Автор композиции "Плот" Юрий Лоза заявил, что много лет безуспешно пытается пробиться с выступлением на новогодние шоу. Однако попасть на "голубые огоньки" ему не дают их завсегдатаи, например, Филипп Киркоров. Лоза считает, что звезды первой величины вцепились в свое место на ТВ, чтобы быть узнаваемыми и востребованными.

 

"Они не дадут никому туда пробиться. Вот представьте: Киркоров сшил 20 костюмов для "Голубых огоньков", а ему скажут, что он будет петь всего 19 песен, потому что пришел Лоза со своим одним произведением. Это будет скандал, драчка! 90% остальных артистов с удовольствием бы заполнили эти эфиры. Но ведь тогда же все услышат, что не только Киркоров и Басков поют, а есть еще артисты с хорошими песнями", - пожаловался артист изданию "Собеседник".

Виктор Лисицын/Global Look Press

Отметим, что Лоза и Киркоров уже обменивались колкостями в адрес друг друга. Так, король российской эстрады опубликовал видеопародию на передачу о здоровье, в которой предложил Николаю Баскову "исполнить роль ануса" и назвал Юрия Лозу "никому не нужным" аппендицитом. Лоза подошел к вопросу серьезно и написал в своем Facebook, что, мол, шутки Филиппа Бедросовича свидетельствуют о его безграмотности, поскольку аппендицит "является частью иммунной системы, выполняет уйму полезной работы, и без него нам никак нельзя".

globallookpress

 

Ссылка на первоисточник
наверх