На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

В результате стрельбы в школе в Казани пострадали 27 человек

Егор Алеев/ТАСС

Число пострадавших в результате стрельбы в школе в Казани возросло до 27, среди них 21 ребенок. Ранее РЕН ТВ сообщал о 13 жертвах , среди которых — учитель, охранник и школьники. 

В настоящее время госпитализированы 16 человек, в том числе 12 детей.

Ранее сегодня сообщалось о выстрелах в школе на улице Джаудата Файзи в Казани. По предварительной информации, нападение на учебное заведение совершили двое подростков. Также на месте были слышны взрывы.

Ученики были вынуждены прыгать из окон, спасаясь от стрелков. По нашим данным, один стрелок попытался сбежать, но был задержан, второй поднялся на третий этаж и взял заложников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх