На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...
  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...

Суд оставил в СИЗО экс-адвоката Пашаева по делу о мошенничестве

ИЗВЕСТИЯ/Зураб Джавахадзе

Суд отклонил апелляционную жалобу и признал законным продление срока ареста бывшему адвокату Эльману Пашаеву по делу о мошенничестве, сообщил корреспондент РЕН ТВ из зала суда.

"Постановление Московского гарнизонного военного суда оставить без изменений, апелляционную жалобу – без удовлетворения", – огласил решение судья. 

Ранее, 13 ноября, сообщалось о продлении ареста экс-адвокату Эльману Пашаеву до 15 января. 

Напомним, СК РФ возбудил в отношении экс-адвоката Эльмана Пашаева уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере.

Бывший адвокат был задержан сотрудниками ведомства 17 сентября в Москве. 

По версии следователей, Пашаев в феврале текущего года во время личной встречи с Алексеем Блиновским, мужем находящейся в СИЗО "королевы марафонов" и блогера Елены Блиновской, убедил мужчину, что за крупное денежное вознаграждение якобы может освободить Алексея и его супругу от уголовной ответственности по ранее возбужденному в отношении пары уголовному делу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх