На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евв Евв
    Правильно одни на сво погибают, другие долбятсяНаркотики, голые ...
  • Zоя Аниканова
    Их бы собрать всех и на ПЕРЕДОК отправить с ГЕРАНЯМИ заниматься групповухой❗Экс-замминистра и...
  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...

Стало известно, что россияне покупают в Интернете чаще всего

Google и компании Kantar TNS и Ipsos провели совместное исследование и узнали, что чаще всего российские покупатели приобретают в Сети.

Выяснилось, что 65% опрошенных приобретают онлайн одежду и обувь, 63% выбирают продукты питания, 56% обращают свое внимание на косметику и средства личной гигиены.

Также популярностью пользуются товары для дома (53%) и бытовая электроника (51%).

А вот игрушки и ювелирные изделия интересуют всего 33 и 29% россиян соответственно, пишет ТАСС со ссылкой на результаты исследования.

Ранее выяснилось, что в России стали больше покупать в Сети — подобный способ шопинга стал привлекательным из-за скидок и отсутствия свободного времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх